Seitenbereiche

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Mag. Klaus Gerstgrasser

Wirtschaftsprüfer und Steuerberater

Tel.:  05552 66144-13
Fax:  05552 66144-18
E-Mail:  klaus@gerstgrasser.biz

Mag. Klaus Gerstgrasser, Wirtschaftsprüfer und Steuerberater, Bludenz

Mag. Lukas Gerstgrasser

Steuerberater

Tel.:  05552 66144-17
Fax:  05552 66144-18
E-Mail:  lukas@gerstgrasser.biz

Mag. Lukas Gerstgrasser, Steuerberater, Bludenz

Mag. Claudia Gerstgrasser-Maier

Wirtschaftsprüferin und Steuerberaterin

Tel.:  05552 66144
Fax:  05552 66144-18
E-Mail:  claudia@gerstgrasser.biz

Mag. Claudia Gerstgrasser-Maier, Wirtschaftsprüferin und Steuerberaterin, Bludenz

Mitarbeiter

Lisa Franzoi

Buchhalterin und Lohnverrechnerin

Tel.:  05552 66144-11
Fax:  05552 66144-18
E-Mail:  l.franzoi@gerstgrasser.biz

Lisa Franzoi, Buchhalterin und Lohnverrechnerin, Bludenz

Jürgen Katschitsch

Kooperationspartner

Tel.:  05552 66144-20
Fax:  05552 66144-18
E-Mail:  j.katschitsch@gerstgrasser.biz

Jürgen Katschitsch, Kooperationspartner, Bludenz

Nadja Müller

Bilanzbuchhalterin und Lohnverrechnerin

Tel.:  05552 66144
Fax:  05552 66144-18
E-Mail:  n.mueller@gerstgrasser.biz

Nadja Müller, Bilanzbuchhalterin und Lohnverrechnerin, Bludenz

Bernadette Öttl

Buchhalterin und Lohnverrechnerin

Tel.:  05552 66144-15
Fax:  05552 66144-18
E-Mail:  b.oettl@gerstgrasser.biz

Bernadette Öttl, Buchhalterin und Lohnverrechnerin, Bludenz

Martina Pecoraro

Lohnverrechnerin

Tel.:  05552 66144-19
Fax:  05552 66144-18
E-Mail:  m.pecoraro@gerstgrasser.biz

Martina Pecoraro, Lohnverrechnerin, Bludenz

Sabine Schnetzer

Bilanzbuchhalterin und Lohnverrechnerin

Tel.:  05552 66144
Fax:  05552 66144-18
E-Mail:  s.schnetzer@gerstgrasser.biz

Sabine Schnetzer, Bilanzbuchhalterin und Lohnverrechnerin, Bludenz

Luca Wachter

Buchhalter

Tel.:  05552 66144-21
Fax:  05552 66144-18
E-Mail:  l.wachter@gerstgrasser.biz

Luca Wachter, Buchhalter, Bludenz

Birgit Wuggenig

Bilanzbuchhalterin

Tel.:  05552 66144-14
Fax:  05552 66144-18
E-Mail:  b.wuggenig@gerstgrasser.biz

Birgit Wuggenig, Bilanzbuchhalterin, Bludenz
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.